О проведении совещания по реализации проекта "Формирование современной городской среды"

Сегодня, 16.01.2018 г. в Администрации Панковского городского поселения прошло совместное совещание по реализации проекта "Формирование современной городской среды в 2018-2022 на территории Панковского городского поселения"

На совещании присутствовали представители администрации Панковского городского поселения, представители ООО УК "Вече-1", ООО УК "Жилой квартал".

На повестке дня обсуждался вопрос о благоустройстве дворовых территорий, включенных в перечень благоустройства, в результате проведенной в 2017 году инвентаризации.

Были рассмотрены вопросы по благоустройству исходя из минимального перечня видов работ, об условиях софинансирования, а также дальнейшем содержании установленных малых архитектурных форм.