Общее собрание собственников помещений д. 11, к. 1.

20 июня 2017 года состоялось общее собрание собственников помещений дома № 11, корпус 1  по ул. Промышленная, которое проводилось по инициативе собственников многоквартирного дома.

В собрании приняли участие представители прокуратуры Новгородского района, комитета социальной защиты населения Новгородского района, Администрации Панковского городского поселения, Службы заказчика, ООО "СТроймонтаж - 53", УК "Вече-1".

Глава Панковского городского поселения должила о принятых мерах по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

На собрании присутствовали собственники 35-ти квартир, которые делегировали полномочия Администрации Панковского городского поселения на работы по востановлению кровли, ремонту общего иммущества, инженерных сетей и дальнейшего контроля.

В комиссию по приемке работ выбраны от собственников 4 гражданина.