Заседание Совета депутатов 04 мая 2017 года

04 мас 2017 состоялось очередное заседание Совета депутатов Панковского городского поселения третьего созыва.

В ходе заседания было рассмотрены вопросы, относящиеся к бюджету Администрации, дорожному фонду поселения, налоговых льгот,  вопрос установления пороговых размеров дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи или одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению, для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории Панковского городского поселения на 2017 год и другие вопросы.