О публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета

Уважаемые жители Панковского городского поселения!

Постановлением Администрации Панковского городского поселения от 27.03.2018 г. №98 назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета  Панковского городского поселения за 2017 год.

С отчетом об исполнении бюджета  Панковского городского поселения за 2017 год Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации Панковского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: admpankovka.ru и в газете «Панковский вестник», а так же в Администрации Панковского городского поселения у главного специалиста (экономиста).

Публичные слушания состоятся 12 апреля 2018 г. в 15:00 часов в Администрации Панковского городского поселения по адресу: Новгородская область, Новгородский район, р.п. Панковка, ул. Октябрьская д. 3.

Предложения по отчету направлять в адрес Администрации Панковского городского поселения (главному специалисту Ивановой Е.В., тел. 791-245).