Прокурор Новгородского района организовывает прием граждан в режиме видеоконференцсвязи

23 октября 2017 года с 10.00 до 12.00 прокурор Новгородского района Денис Герасимов проведет прием граждан – жителей всех поселений Новгородского муниципального района в режиме видеоконференцсвязи.

Всем желающим обратиться на прием к прокурору района, необходимо прибыть в администрацию городского (сельского) поселения Новгородского муниципального района по месту жительства, в часы приема 23 октября 2017 года и зарегистрироваться у ответственного должностного лица органа местного самоуправления.

При обращении к прокурору района, в порядке очередности, рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращения. Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора Новгородского района.

Информацию по вопросам организации приёма и записи на приём можно получить в прокуратуре Новгородского района по телефону 663464.