Открытый конкурс по отбору организации для оказания ритуальных услуг

Открытый конкурс

Подписание контракта

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Панковского городского поселения

Администрация Панковского городского поселения (далее – Заказчик), расположенная по  адресу: Новгородская область, Новгородский муниципальный район, Панковское городское поселение, р.п. Панковка, ул. Октябрьская д.3,  тел./факс (8162) 799-633, адрес электронной почты:  admpankovka@yandex.ru, объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договора по отбору организации для оказания ритуальных услуг по погребению на территории Панковского городского поселения.

Место оказания услуг: Территория Панковского городского поселения Новгородской области.

Срок оказываемых услуг: с даты заключения договора по 31.12.2020 года.

Конкурсную документацию можно получить с 16 февраля 2018 года по 16 марта 2018 года по рабочим дням с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов (по московскому времени), подав заявление в письменной форме по адресу: Новгородская область, Новгородский муниципальный район, Панковское городское поселение, р.п. Панковка, ул. Октябрьская д.3.

За предоставление конкурсной документации плата не взимается.

Дата начала приема документов на участие в открытом конкурсе:  документы на участие в открытом конкурсе принимаются с 16 февраля 2018 года, по рабочим дням с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00  (по московскому времени).

Дата окончания приема документов на участие в открытом конкурсе:

19 марта 2018 года в 09.00 часов (по московскому времени).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Новгородская область, Новгородский муниципальный район, Панковское городское поселение, р.п. Панковка, ул. Октябрьская д.3, 19 марта 2018 года в 10.05 часов (по московскому времени).

Дата окончания рассмотрения документов на участие в открытом конкурсе:

19 марта 2018 года.

Подведение итогов открытого конкурса: 19 марта 2018 года.

Извещение о проведении открытого конкурса, конкурсная документация и критерии оценки участников конкурса размещены на официальном сайте Администрации Панковского городского  (http://admpankovka.ru).

Срок заключения договора: в течение 10 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте Администрации Панковского городского поселения (http:// admpankovka.ru ) протокола о результатах открытого конкурса.

Критерии оценки Участников Конкурса

1. Наличие специализированного транспорта для предоставления ритуальных услуг в соответствии с конкурсной документацией (на основании представленных документов: паспорт ТС и договор аренды или др. документов)

2. Наличие персонала для оказания ритуальных услуг (на основании трудового договора или других договорных отношений)

3. Наличие помещения для приема заявок (на основании правоустанавливающего документа на помещение или договора аренды, или других документов)

Победителем признается Участник Конкурса, соответствующий всем требованиям и условиям конкурсной документации и набравший наибольшее количество баллов.

Файл:

Постановление «О проведении открытого конкурса» от 12.02.2018 № 44

заявка на участие в конкурсе

уведомление о внесении изменений

Уведомление об отзыве

проект Договора

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе