Ремонт автомобильной дороги в п. Панковка

Электронный аукцион

Услуга предоставляется в течение года

Ремонт автомобильной дороги в п. Панковка:

Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов по ул. Промышленная (центр, д. №7, д.№11а) в п.Панковка.

- Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов по ул. Строительная д.№7а,д.№7,д.№6,д.№3,д.№5,д.№14 в п.Панковка.

- Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов по ул. Первомайская д.№1, д.№2 в п.Панковка.

- Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов по ул. Октябрьская д.№6, по ул. Советская д.№5, по ул. Пионерская д.№3, д.№4, д.№10 в п.Панковка.

- Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов по ул. Индустриальная д.5, д.6 корпус 1, д.2 (вдоль магазина «Магнит») в п.Панковка.

- Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов по ул. Заводская д.91 в п.Панковка.

- Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов по ул. Дорожников д.№3, №5, №6, №7 в п.Панковка.

- Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров в п.Панковка (ул.Промышленная д.№11 к.5, ул. Заводская д.№91, ул.Индустриальная д.№4, №4 корпус1, Д.№4 корпус 2, д.№2, ул.Октябрьская (центральная) у школы по ул. Пионерская д.9 до ул. Промышленная д.11, от остановки ул. Советская д.1 и ул. Советская д.З).

- Ремонт проезда ул.Промышленная в п.Панковка.