Фотоконкурс "Я живой"

Уважаемые избиратели, в день голосования 18 марта 2018 года на территории области будут размещены переносные конструкции с названием и/или хэштегом конкурса #яжзивой. Переносные конструкции будут размещаться в зданиях, где располагаются избирательные участки, но не в помещении и непосредственной близости от помещения для голосования.

Рядом с переносными конструкциями  будут располагаться волонтеры конкурса, которые будут при необходимости, оказывать содействие желающим принять участие в конкурсе и сфотографироваться.

Волонтеры будут строго соблюдать все ограничения, предусмотренные действующим избирательным законодательством, в частности, не будут вести предвыборную агитацию в день голосования.

При этом, как сам фотоконкурс, так и розыгрыш призов никак не зависит от итогов голосования - победители конкурса будут определяться жюри, которое будет основывать своё мнение о присланной на фотоконкурс фотографии исключительно на  основании установленных Положением о конкурсе критериев.