Мало мечтать — время решать! Важно мнение каждого. Отдай свой голос любимому посёлку! Помоги ему стать красивым!

Уважаемые жители Панковки!

18 марта 2018 года с 10.00 ч. до 18.00 ч.

в Панковском городском поселении будет проведено рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году.

Приглашаем принять активное участие в голосовании и совместными усилиями сделать Панковку самым красивым и благоустроенным посёлком.

Постановлением администрации от 29.01.2018 г. № 24 утвержден Порядок проведении открытого голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018—2019 годах, который опубликованы на официальном сайте администрации Панковского городского поселения в разделе «Современная городская среда» и в газете «Панковский вестник» № 3(50) от 09.02.2018.

Принять участие в голосовании могут все жители поселка, достигшие 14 лет и получившие паспорт.

Напоминаем, что в период с 9 января по 9 февраля 2018 года был организован прием предложений от жителей посёлка Панковка по включению общественных территорий в сводный перечень для проведения рейтингового голосования.

Все поступившие предложения были рассмотрены на заседании общественной комиссии по вопросам реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Панковском городском поселении».

Решением общественной комиссии сформирован перечень и утверждены дизайн-проекты общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 – 2019 гг. и выносимых на рейтинговое голосование.

Перечень территорий, выносимых на рейтинговое голосование:

1.Новгородская область, Новгородский муниципальный район, Панковское городское поселение, р.п. Панковка ул. Заводская - благоустройство в виде обустройства волейбольной площадки

2.Новгородская область, Новгородский муниципальный район, Панковское городское поселение, р.п. Панковка возле МКД «Центральная библиотека» - благоустройство в виде дополнительного озеленения

3. Новгородская область, Новгородский муниципальный район, Панковское городское поселение, р.п. Панковка между домами по ул. Строительная и ул. Октябрьская - реконструкция хоккейной площадки

Дизайн-проекты общественных территорий, выносимых на рейтинговое голосование, опубликованы администрацией Панковского городского поселения в разделе «Современная городская среда» и в газете «Панковский вестник» № 5(52) от 28.02.2018.