Приглашаем обсудить дизайн-проекты благоустройства территорий

В Панковке выбрали 3 общественных территории. Выбирали их сами жители. Теперь жителям Панковки представляют на обсуждение и сами проекты преображений. Все дизайн-проекты Общественная комиссия уже одобрила - все они соответствуют критериям программы по формированию современной городской среды.

Зависеть очередность работ по благоустройству будет от непосредственного участия жителей. Начнутся работы в этом году и продлятся до 2022 года.

Если вам не безразлично, как будут преображать данные территории, можете узнать подробности и даже внести свои коррективы.

Напомним, что голосование за общественные территории, которые в первую очередь планируют благоустроить в 2018 году, пройдет 18 марта 2018 г. с 8:00 до 20:00 (в тот же день, когда мы будет выбирать Президента РФ).

С дизайн-проектами Вы сможете ознакомиться на сайте Администрации Панковского городского поселения в разделе «Современная городская среда», а также в газете «Панковский вестник» от 28.02.2018 г.