Тендер почта России 2021 сми

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Тендер почта России 2021 сми». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

ИНН 7724490000
КПП 783843001

Закупки АО «Почта России»

По вашему запросу ничего не найдено. Проверьте правильность поискового запроса или (и) выбранные параметры фильтра.

Вы так же можете:

  • перейти к поиску заказчиков, торги которых представлены на ЭТП ГПБ.
  • перейти к поиску закупок по городам и регионам
  • найти закупки в списке отраслей по коду ОКПД2.
  • найти в списке ключевых слов

«Почта России» должна экстренно провести тендеры на закупку серверов, систем хранения данных (СХД) и аппаратно-программных комплексов (АПК). Росимущество, по информации «Коммерсанта», направило 26 октября 2020 г. соответствующую директиву к совету директоров на согласование в Минцифры, Минпромторг и Минфин. Тендеры должны быть проведены до 30 декабря 2020 г., предполагаемая сумма закупки отечественного оборудования может составить 3 млрд руб.

С 1 октября 2019 г. ФГУП «Почта России» реорганизована в акционерное общество. 100% акций АО «Почта России» принадлежат государству, а права акционера осуществляет Росимущество.

Директива обязует членов совета директоров в течение пяти дней после получения документов утвердить проведение таких тендеров, причем 70% их стоимости должно приходиться на отечественную электронику из реестра Минпромторга.

Как пишет «Коммерсант», ссылаясь на высокопоставленного чиновника Минфина, до конца 2020 г. директивы срочно сменить подрядчиков может получить еще 51 госкомпания. Правительство требует ускорить переход на отечественное оборудование. По словам источников «Коммерсанта», Росимущество действует по поручению вице-премьера Дмитрия Чернышенко, которое он дал 23 октября 2020 г.

В сентябре 2020 г. в рамках международного форума «Микроэлектроника-2020» прошло совещание представителей министерств. В рабочей встрече приняли участие министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максим Паршин, заместитель министра энергетики Павел Сорокин, заместитель министра промышленности и торговли Олег Бочаров, руководители цифровой трансформации органов власти и госкомпаний (РЦТ), а также главы крупнейших российских компаний — производителей электронной продукции.

К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-ресурсы, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ с 1 мая 2021 г. по 30 апреля 2021 г. включительно.

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о проведении в 2021 г. Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

1) «Россия – великая наша держава» — глубокое, комплексное и систематическое освещение различных аспектов патриотической тематики в одной или нескольких сериях журналистских материалов. Творческое осмысление истории России, проблем и прогрессивных решений в политике, экономике, социальной сфере; перспектив развития страны.

5) «Россия молодая» — работы о созидательном труде молодых граждан России; молодёжных инициативах; достижении высоких результатов на производстве, в учёбе, научной деятельности, спорте, искусстве, службе в Вооружённых Силах, развитии гражданского общества.

К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-ресурсы, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ с 1 мая 2021 г. по 30 апреля 2021 г. включительно.

2-3-й день: экскурсии в Тамбове и Мичуринске; круглый стол по теме «Патриотизм в современных российских СМИ» с участием победителей Конкурса, ведущих журналистов Тамбовской области и других субъектов РФ, специалистов медиаотрасли, историков, социологов, военных экспертов; руководителей Оргкомитета и членов жюри Конкурса. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса, концертная программа.

К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-проекты, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ с 1 мая 2021 г. по 30 апреля 2021 г. включительно.

Объявлено о проведении в 2021 г. всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания. Дедлайн 1 июня 2021 года.

Организатор: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов России.

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2021–2021 гг.». Конкурс призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Конкурс проводится при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов России.

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о проведении в 2021 г. Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

В роли исполнителя данного заказа должны инкогнито выступить сотрудники некоего не менее таинственного ООО «Сервис Плюс», которое предположительно оказалось победителем объявленного «Почтой России» конкурса. Однако и победа этой фирмы тоже вызывает сомнения, так как из пяти участников именно «Сервис Плюс» предложил максимальную цену своих услуг. В связи с этим, «фронтовики» полагают, что, обойти конкурентов сомнительная организация смогла благодаря искусственно созданным при проведении тендера препятствиям, которые не позволили другим участникам принять участие в конкурсе.

«Почта России» решила провести внутренний аудит силами сторонней организации, выделив на эти цели почти 12,5 миллиона рублей, хотя качество обслуживания клиентов – прямая забота руководителей и специалистов региональных филиалов компании, которые получают за это зарплату. А ведь в том же апреле 2021 года, когда была размещена закупка, тарифы на услуги Почты России выросли по всей России, что привело к резкому снижению подписки и падению тиражей, а многие СМИ оказались на грани выживания. Вопросов становится еще больше, если присмотреться к тому, как был проведен тендер. Поэтому мы просим ФАС дать объективную оценку закупочной процедуре, а руководство «Почты России» снизить уровень таинственности своей закупочной деятельности, вызывающей у общества все больше и больше вопросов, и повысить ее прозрачность. Пора бы уже услышать требование президента Владимира Путина обеспечить 5-процентную экономию бюджетов за счет снижения неэффективных трат. Самое время всем участникам системы госзаказа переосмыслить свою закупочную политику в свете новых экономических реалий и направить средства на более важные направления. Например, сдерживание тарифов на доставку СМИ. Как минимум журналисты и жители регионов это оценят», – отметила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

Закупки и тендеры АО «ПОЧТА РОССИИ»

  • 23 июня E-com _Summer. Летние тренды интернет-торговли Конференция
  • 24 июня Логистика Будущего в Владивостоке Международная конференция
  • 24 июня Портоориентированная логистика Конференция

все мероприятия

  • Почта России приглашает жителей Вологодчины присоединиться к акции «Дерево добра»
  • Почта запустила подписную кампанию на 2-е полугодие 2021 года
  • Почта России поможет жителям Вологодской области подготовиться к дачному сезону

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление о правилах предоставления субсидий на поддержку социально значимых проектов электронных СМИ, а также на создание интернет-сайтов, имеющих социальное или образовательное значение.

Раньше эти правила каждый год утверждались приказом Роспечати. С 2021 года порядок субсидирования будет регулироваться постановлением Правительства, а непосредственную поддержку СМИ будет оказывать Минцифры.

Получить субсидии смогут учредители средств массовой информации и с их помощью создавать новые программы и снимать документальные фильмы. Средства в том числе разрешается направить на оплату труда сотрудников и приглашённых специалистов, командировочные расходы, аренду транспорта, техники, помещений и декораций для проведения съёмок и звукозаписи.

Владельцы социально ориентированных сайтов смогут покрыть расходы на зарплату сотрудников, оплату или продление регистрации доменного имени в интернете, аренду серверного оборудования. Субсидии также можно потратить на оплату услуг по предоставлению архивных материалов, приобретение лицензионного программного обеспечения, техническое поддержание сайта.

Сроки проведения конкурсного отбора и требования к оформлению заявок на получение господдержки будут опубликованы на сайте Минцифры.

Работа Правительства:

  • Медиасфера. Интернет

Министерства и ведомства, органы при правительстве:

  • Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России)

Июнь

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь

57771

60232

13579

12375

14691

«Почта России» решила создать собственный бренд для торговли продуктами

Фото 9648

9216

Журнал «Регион» – это республиканское издание презентационного уровня, формат А4, полноцветная печать, тираж 1200 экз. Выходит один раз в месяц, объем – 48 стр. +4 стр. обложка.

Журнал распространяется по подписке и в розничной продаже, через библиотечную сеть Республики Коми, а также на рейсах авиакомпании «Комиавиатранс».

Телефон рекламной службы и корпоративной подписки журнала “РЕГИОН” (8212) 24-54-10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *