Закон об областном бюджете на 2021 год Воронежской области

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Закон об областном бюджете на 2021 год Воронежской области». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

При помощи настройки «Цветовая схема» пользователь может установить наиболее удобную для него цветовую схему портала (бело-черная, черно-белая и фиолетово-желтая).

Ставка налога на имущество организаций устанавливается в размере 2,2 процента от налоговой базы, определяемой в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, если иное не установлено настоящей статьей.

Закон Воронежской области Воронежская областная Дума от 27.11.2003 № 62-ОЗ

Если Вы хотите открыть английскую версию официального портала Правительства Ростовской области, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь реальным человеком, а не роботом.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).

Депутаты воронежской облдумы в четверг, 24 декабря, утвердили бюджет региона на 2021 год во втором, окончательном чтении. Доходы казны превысили 131 млрд рублей, расходов оказалось почти на 3,5 млрд рублей больше.

Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению 2 к настоящему областному закону.

Администрация Курской области

Установить объем расходов на обслуживание муниципального долга городского округа город Воронеж на 2021 год в сумме 268 000 тыс. рублей, на 2022 год в сумме 268 000 тыс. рублей, на 2023 год в сумме 268 000 тыс. рублей.

Ставка налога на имущество организаций устанавливается в размере 1,7 процента от налоговой базы в отношении организаций, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, при условии, что выручка от указанного вида деятельности составляет не менее 70 процентов общей суммы выручки от реализации продукции (работ, услуг).

Уточненная сводная бюджетная роспись областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов в соответствии с Законом Калужской области от 03 декабря 2020 г. № 27-ОЗ «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». (в ред.

Размер платы за отсроченную и (или) рассроченную задолженность по платежам в областной бюджет устанавливается в размере 0,3 процента годовых.

Бюджетного кодекса Российской Федерации утвердить нормативы распределения доходов между областным бюджетом и бюджетами муниципальных образований на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов согласно приложению 3 к настоящему Областному закону.

А. «О проекте бюджета Саратовской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (газета «Комсомольская правда.

Панель управления → Специальные возможности → Центр специальных возможностей → Включить экранную лупу.

В ходе публичных слушаний, в том числе были обсуждены вопросы объема целевых средств из федерального бюджета.

Бюджет Новосибирской области

Показатель «общая рентабельность» определять как отношение прибыли до налогообложения к выручке от продажи товаров, продукции, выполнения работ и оказания услуг.

Безвозмездные поступления в областной бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (дата размещения: 30 декабря 2020 года).

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

Безвозмездные поступления в областной бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (дата размещения: 30 декабря 2020 года).

Нажав кнопку «Выкл.» / «Вкл.» можно включить или выключить показ изображений, размещенных на портале. При выключении функции «Изображения», на месте изображений появится альтернативный тест.

С этими терминами приходится сталкиваться как юристам, так и рядовым гражданам. Названия схожие, но означают ли они одно и тоже? Выясняем тонкости терминологии.

Бюджет Воронежской области на 2021г утвержден с дефицитом 2,5% от расходов

Поэтому мы говорим о ярко выраженной социальной направленности. Что касается соцсферы, то это более 24 миллиардов.

Учредитель – федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».

Органы власти в России состоят из структур, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. Разбираем, как выглядит вся система.

На 2021 год доходы установлены в сумме 49,3 млрд рублей, расходы – 52,7 млрд рублей. По словам председателя регионального парламента Марины Дмитриевой, между чтениями законопроект претерпел существенные изменения. За счет поддержки из федерального центра увеличены основные параметры областной казны.

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО «Сбербанк-АСТ». Слушателям, успешно освоившим программу выдаются удостоверения установленного образца.

Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета городского округа город Воронеж согласно приложению № 4 к настоящему решению. Выступление Первого заместителя председателя Комитета финансов Л.В. Королевой на встрече депутатов ЗАКС Ленинградской области с главами муниципальных образований и администраций муниципальных образований 19 июня 2015 года в г.

Утвердить на 2021 год объём иных дотаций бюджетам муниципальных районов и городских округов Ульяновской области в целях стимулирования муниципальных управленческих команд в сумме 12000,0 тыс. рублей.

С.Зубин, С.С.Муравьев, В.И.Арсеньев, М.С.Питерский, П.Г.Дубков, И.В.Максимов, Н.Н.Соколов, В.И.Заварзин, Ф.К.Овчинников, Г.П. Клименко, М.В.Рожнов, В.М.Бачурин, В.И.Кухарев, а с 6 июля 2010 года Т.Г. Мошкова.

Прогноз поступлений налоговых и неналоговых доходов областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (дата размещения: 30 декабря 2020 года).

Но на «чужой» земле прожила недолго, в итоге выросла и получила образование в Волгограде. Несмотря на то, что училась в лицее в гуманитарном классе, решила поступать в Волгоградский государственный университет на специальность, совершенно не связанную ни с филологией, ни с журналистикой.

Налоговая база в отношении объектов недвижимого имущества, указанных в пунктах 1, 2 части 1 настоящей статьи, уменьшается на величину кадастровой стоимости 50 кв. метров общей площади объекта недвижимого имущества на одного налогоплательщика, применяющего специальный налоговый режим, в отношении одного объекта по выбору такого налогоплательщика.

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Данный сайт содержит архивную информацию

Распределение субвенций бюджетам муниципальных образований Омской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (дата размещения: 30 декабря 2020 года).

Что-то случилось в России или за рубежом? Скорее всего я уже знаю об этом и скоро расчехлю свой ноутбук, чтобы об этом написать, если конечно уже видео появилось. Такая видеоредакторская доля.

Операции со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств областного бюджета в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Новгородской области, в соответствии с заключенным соглашением учиты­ваются на лицевых счетах, открытых им в Управлении Федерального казначейства по Новгородской области. Принимал непосредственное участие в трансформации агрегатора в пишущую редакцию, производящую собственный контент 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Участвовал в запуске тематических вертикалей на Рамблере.

Общий объем средств резервного фонда Правительства Воронежской области на 2021 год составит 559 000,0 тыс. рублей.

Установить, что за счет средств бюджета городского округа предоставляются субсидии юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, а также некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями.

Установить, что доходы, фактически полученные при исполнении бюджета городского округа город Воронеж сверх утвержденного решением о бюджете общего объема доходов, направляются без внесения изменений в решение о бюджете на замещение муниципальных заимствований, погашение муниципального долга.

Глава региона рассказал об основных приоритетах бюджетной политики, ключевых проектах, которые будут профинансированы в 2021-2023 годах и ответил на вопросы депутатов.

В результате бюджет был принят со следующими параметрами: доходы Воронежской области на 2021 год запланированы в сумме более 131,6 млрд рублей, расходы — более 135 млрд рублей. Программа государственных внутренних заимствований Омской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов (дата размещения: 30 декабря 2020 года).


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *