Запись к врачу онлайн комсомольск-на-амуре 4 поликлиника

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Запись к врачу онлайн комсомольск-на-амуре 4 поликлиника». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

А.В. Шульмана в Комсомольске-на-Амуре на Володарского, 82. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.

Городская поликлиника № 4 работает по адресу улица Володарского, 82 в Комсомольске-на-Амуре. Основные сферы деятельности — это «Медцентр, клиника», «Больница для взрослых», «Специализированная больница», «Поликлиника для взрослых» и «Детская больница». График работы: ежедневно, круглосуточно. Рабочий телефон для связи: +7 (4217) 53-00-57.

Городская больница №4, Комсомольск-на-Амуре

Поликлиника №4 больницы №4 Комсомольска-на-Амуре в рамках программы ОМС бесплатно обслуживает территориально прикрепленное взрослое население города, а также предоставляет платные медицинские услуги всем желающим.

Консультативную и лечебную помощь в поликлинике оказывают по следующим профилям: неврология, терапия, аллергология, офтальмология, эндокринология, урология, хирургия, отоларингология, эндокринология, физиотерапия, инфекционные заболевания.

Запомни телефон:

  • +7 (4217) 54-14-81
  • +7 (4217) 54-79-32
  • +7 (4217) 57-33-82

В поликлинике пациентов принимают опытные участковые терапевты и узкие специалисты — офтальмолог (окулист), оториноларинголог (ЛОР); хирург, инфекционист, врач УЗИ, кардиолог, невролог, нефролог, эндоскопист, гинеколог.

Володарского, д. 82 , телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, 10 врачей нашей клиники, отзывы пациентов — указаны ниже.

Вы можете записать на прием другого человека — для этого достаточно указать в форме записи его ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС и СНИЛС (при наличии).

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер министерства здравоохранения Хабаровского края (г.

Яндекс обрабатывает эту информацию в порядке, установленном в условиях использования сервиса Яндекс.Метрика.

Процедура записи кому-то может показаться сложной, но обычно у юзеров возникает сложность с регистрацией ЕСИА. Регистрация делается однократно потому непростым может показаться конкретно 1-ый раз. Тут мы попытаемся как можно подробней выложить весь процесс получения электрического талона.

Пытаемся записаться на прием к врачу в регистратуре. Ответ: «Нет записи». Объясняем: «У вас существуют листы ожидания, включите в этот лист». Ответ: «Записывайтесь в Гос. услугах». Пытались, нам известно, когда они необходимы, их гос. услуги, их нет — они недоступны.

Наличие личного кабинета позволит быстро и просто совершать операции и действия, на которые бы прежде Вы тратили львиную долю времени.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Поликлиника № 4 Городская больница им. А.В. Шульмана (рейтинг на Zoon — 2.3) ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.

А.В. Шульмана по адресу: Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск-на-Амуре городской округ), Володарского, 82.

Отправьте отклик организации. Работодатель заметит вашу заинтересованность и свяжется с вами.

Просидела в очереди в регистратуру 1.5 часа. Сидят 4 человека, работает одно окно. Потеряла кучу времени, чтобы узнать, что лор на больничном, а замены нет! Неужели так сложно повесить объявление, что запись на прием к лору не ведется по причине отстутствия врача(чтобы люди просто так не сидели). Прошла неделя, я безуспешно пытаюсь дозвонится в регистратуру, никто не берет трубку.

Вам будет предложено выбрать лечебно-профилактическое учреждение. Медицинские организации выведены на экран по всей Хабаровской области.

Просидела в очереди в регистратуру 1.5 часа. Сидят 4 человека, работает одно окно. Потеряла кучу времени, чтобы узнать, что лор на больничном, а замены нет! Неужели так сложно повесить объявление, что запись на прием к лору не ведется по причине отстутствия врача(чтобы люди просто так не сидели). Прошла неделя, я безуспешно пытаюсь дозвонится в регистратуру, никто не берет трубку.

Сайт «Запись-к-врачу.рф» является агрегатором сервисов электронной регистратуры в каждом из субъектов Российской Федерации.

Филиал МФЦ “Мои Документы” — Комсомольск-на-Амуре

Поликлиника для взрослых Городская больница № 4 располагает современнейшей техникой. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед центру Городская больница № 4 высокую популярность.

Большое спасибо зав отделением ЛОР Ольге Анатольевне Мороз и лорврачу Фадееву Евгению Александровичу за профессиональное лечение, за доброе отношение к больным.

Регистратура в данной поликлинике, она вообще для чего, давать рекомендации обращаться в гос. услуги? Какого-либо идентификатора на мед. работнике регистратуры нет, с кем общаешься, совершенно непонятно.

Городская больница №3 — это современное многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на оказании квалифицированных медицинских услуг детскому и взрослому населению.

Необходимые документы: Паспорт + Военный билет (приписное) + Направление на медосмотр с отдела кадров + Осмотр терапевта проводится с результатами всех обследований, отметкой кабинета №7 о прививках, данных осмотра других специалистов, включая нарколога (ул. Литейная 6), психиатр (ул.

Поликлиники Комсомольск-на-Амуре

После авторизации через систему ЕСИА Госуслуги РФ, Вам станет доступен «Личный кабинет» портала госуслуг региона. Слева в списке появятся доступные услуги. Нажмите «Записи на приём» – на этой странице будут доступны активные записи. Запись на приём к врачу — КГБУЗ «Онкологический диспансер» министерства здравоохранения Хабаровского края (г.

Региональный портал самозаписи к врачу в 1 клик. Зачисление в образовательное учреждение По указанным значениям фильтра(-ов) не найдено ни одной услуги. Просьба осуществить выбор другого значения фильтра или воспользоваться поиском.

Для тех, кому физиотерапия показана комплексно при лечении какого-то конкретного заболевания, здесь предлагается процедура гальванизации. Она заключается в том, что через зафиксированные на коже электроды на системы организма воздействует ток постоянной частоты и малой мощности. Гальванизация способствует снижению болевой чувствительности, улучшению обмена веществ.

Кроме того, здесь работают специалисты в области иглорефлексотерапии. Иглоукалывание стимулирует кровообращение и может назначаться при хронических заболеваниях — иммунных, гинекологических и пр.

Информация размещенная на портале ВсеБольницы.ру получена из открытых источников. Ответственность за её достоверность администрация сайта не несёт. Все отзывы, размещенные на сайте являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт только его автор.

Валентина Викторовна работает в Комсомольске-на-Амуре в Хабаровском крае. Специализация: терапевт. Опытный терапевт со стажем.

В некоторых городах эта услуга уже доступна. Проверяйте возможность записи через официальный сайт Госуслуг.

Электронная запись к врачу в Комсомольске-на-Амуре

Записаться на приём к врачу в медицинские учреждения города Амурск можно посредством сайта государственных услуг Хабаровского края.

Услуги, не входящие в «Программу государственных гарантий обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной медицинской помощью». Такие услуги могут предоставляться как дополнение к бесплатным, либо отдельно…

Для вас будет предложено избрать лечебно-профилактическое учреждение. Мед организации выведены на экран по всей Хабаровской области. Ваш комментарий появится в течение самого ближайшего времени. Мы модерируем отзывы и не допускаем откровенно оскорбительные и ругательные. Но в то же время все критические замечания и остальные здесь будут опубликованы. Спасибо Вам за потраченное время.

Любая информация, используемая в справочной службе НАША СПРАВКА, предназначена исключительно для личного некоммерческого использования. Распространение данных, доведение до всеобщего сведения (опубликование) в сети Интернет, любое использование без предварительного письменного разрешения правообладателя запрещается.
Электронная регистратура или запись на прием к врачу через интернет или по телефону — одна из самых популярных услуг.

Не могу не выразить благодарность врачу-отоларингологу поликлиники 4 Бакаеву В. А. Очень внимательный специалист и искренне неравнодушный к здоровью пациента.

Электронная регистратура или запись на прием к врачу через интернет или по телефону — одна из самых популярных услуг. Запись осуществляется через региональные порталы, список которых вы можете найти ниже.

Запись на прием к врачу. Электронная регистратура города Златоуст

Флюорография, режим работы: 1 смена: с 9.00 до 11.30, медосмотр организаций по спискам: 8.10 — 9.00. Технический перерыв: 11.30 — 12.00.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Теперь вам осталось распечатать или записать номер, который был присвоен в самом конце всех действий. В назначенное время вам нужно явиться в выбранное медицинское учреждение.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *