Адвокат по строительным вопросам

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Адвокат по строительным вопросам». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Увеличение объемов строительства в Москве и Московской области уже достаточно давно требовало упрощения процедуры получения соответствующих разрешений.

Жилищное законодательство постоянно подвергается изменениям, поэтому грамотное разрешение споров с недвижимостью требует не только знания законов, но и большого опыта.

Сколько стоят услуги Строительного Юриста

Мария обладает опытом юридической работы свыше 22 лет. Специализируется на гражданских и уголовных делах любой сложности.

Специализация – уголовное и гражданское право. Имеет обширный опыт практической работы в расследовании уголовных дел различных категорий.

Особенность нашего подхода — комплексная защита заказчика от потенциальных угроз, юридических рисков и полное сопровождение в сделках и судебных делах.

Своевременное обращение к квалифицированному юристу – ваша гарантия успешного исхода дела любой сложности.

Если у вас возникнут трудности в решении данного вопроса, можете обратится в нашу компанию за консультацией.

Поможем в конфликтных ситуациях, связанных с владением, распоряжением и использованием объектов жилого фонда.

Если Вы столкнулись с проблемами в строительной сфере, и Вам нужна грамотная поддержка адвоката, запишитесь ко мне на консультацию и уже сегодня мы будем восстанавливать справедливость вместе. Решаю любые строительные споры!

Споры в связи с нарушениями договора подряда могут возникать между заказчиком и исполнителем в условиях, когда первый является как физическим, так и юридическим лицом. Также на сегодняшний день распространены споры, известные как арбитражные. Участниками такого спора также являются заказчик и подрядчик.

ВАШИ ВЫГОДЫ ПРИ РАБОТЕ С МИП ГРОУП

Помощь адвоката по строительным вопросам нужна компаниям и частным лицам, понесшим убытки от действий подрядчика или участника в долевом строительстве. Мы помогаем физическим и юридическим лицам вернуть потерянное и получить компенсацию — материальную и моральную.

Часто возникают ситуации, когда заказчик не принимает выполненные работы или принимает частично. Подрядчики нередко не владеют информацией о том, какие права они имеют в процессе заключения или исполнения договора строительного подряда.

На ней будет дана полная консультационная помощь по возможностям урегулирования строительного спора и общих перспектив дела.

Таким образом, если работы выполнены надлежащим образом, но заказчик уклоняется от приемки, то подрядчик вправе составить односторонний акт выполненных работ, который должен быть направлен заказчику, и который служит основанием для оплаты.

Конфликты на почве владения и распоряжения жилыми объектами – юрисдикция жилищного права. Взаимоотношения сторон и их действия регулируются закреплёнными правовыми нормами. Наши юристы имеют за плечами более 10 лет правовой практики, прекрасно ориентируются в законах и малейших изменениях в нормативных документах. Специалисты знают, какую тактику лучше использовать в конкретной ситуации.

Надо изучать ДДУ, проектную документацию. Материального ущерба у вас нет, квартира же передается в качественном состоянии. По поводу устранения недостатков (реконструкции квартиры) опять же нужно ваше мнение, мнение специалистов, оценить возможность этой реконструкции.

Я, как адвокат по строительным спорам, в команде с юристами и экономистами бюро, осуществляю полный комплекс услуг по решению строительных споров. Общаясь непосредственно со строительными инженерами, проектировщиками, экспертами, надзорными органами, я нахожу самые надежные пути решения споров. Мы ведем споры со строительными компаниями на любой стадии процесса.

Надо изучать ДДУ, проектную документацию. Материального ущерба у вас нет, квартира же передается в качественном состоянии. По поводу устранения недостатков (реконструкции квартиры) опять же нужно ваше мнение, мнение специалистов, оценить возможность этой реконструкции.

Такие ситуации требуют повышенного внимания, опытности и безупречных знаний судебной практики и действующего законодательства, в том числе последних поправок и рекомендаций.

Одновременно генеральный подрядчик потребовал возврата якобы неотработанного аванса в размере 172 млн рублей. При этом он «не учел», что стоимость непринятых им работ превышает сумму оплаченного аванса. Решением суда с субподпядчика был взыскан неотработанный аванс в полном объеме. К делу я подключился на стадии апелляционного обжалования.

Основные направления деятельности – гражданское, налоговое, уголовное, строительное, арбитражное право.

Специализация – гражданское и налоговое право, гражданский и арбитражный процесс, интеллектуальные споры, банкротство, сделки с недвижимостью, сопровождение бизнеса.

Одно из последних моих дел. В процессе выполнения договора субподряда генеральный подрядчик отказался подписывать акты выполненных работ, мотивируя тем, что указанные в актах работы не принимает заказчик.

На сегодняшний день суд является универсальным средством разрешения любых конфликтных ситуаций между цивилизованными гражданами в случае, когда эти конфликтные ситуации, в том числе по договору строительного подряда, влекут за собой серьезные разногласия.

Николаева Елизавета Юрьевна – юрист очень высокого класса и ответственный человек. В судебной защите ей нет равных, разбирается досконально в системе, очень внимательная к нам, клиентам. Желаю дальнейших успехов!

Отзывы и благодарности наших клиентов

Уважаемые доверители и будущие клиенты! В нашей компании работают опытные строительные юристы и адвокаты, которые оказывают помощь для жителей России и Москвы. Наши адвокаты по строительным вопросам и спорам выигрывают большой процент судебных дел, так как в нашей команде работают бывшие судьи Москвы и области. Первоначальные исковые требования Генподрядчика удовлетворены, с Заказчика взыскана как основная задолженность, так и неустойка, в удовлетворении встречных требований отказано в полном объеме.

Например, если выполненные строительные работы подтверждены актом приемки работ, подписанным заказчиком.

Довольно большое количество споров по договору строительного подряда возникает при выполнении подрядчиком дополнительных работ. Заказчики часто злоупотребляют своими правами и затягивают оформление дополнительных соглашений к договору.

Грамотный юрист – залог Вашего успеха

Как можно оценить сумму материального ущерба в нашем случае? На что можно рассчитывать в суде? Заранее благодарен за консультацию. С уважением, Павел.

В стоимость входит минимальный набор юридических действий (Согласно перечня), необходимых для ведения Несложного Гражданского дела из двух судебных заседаний.

В ходе консультации мы сделаем правовой анализ документов, послуживших основанием для споров, подскажем пути решения вашей проблемы.

Административное оформление объекта недвижимости, судебное обжалование в случае отказа в оформлении, сопровождение отчуждения недвижимости. Это пример комплексного подхода к решению сложных задач.

Разрешение споров в строительстве регламентируется как общими нормами Гражданского кодекса РФ, так специальными нормами и правилами, в том числе СНиПами. Обращаться к адвокату надо обязательно. Такие категории дел в большинстве случаев нельзя самостоятельно вести из-за их сложности.

Судебно-строительная экспертиза проведена с нарушением закона, поскольку эксперт не исследовал проектную документацию (проект в деле отсутствует). Без проекта невозможно установить какие виды работ, не предусмотренные сметой, требовалось выполнять, а какие — нет. Поэтому выводы судов о наличии на стороне субподрядчика неосновательного обогащения при таких обстоятельствах является преждевременным!

В целом требования и условия сотрудничества между заказчиком и подрядчиком в рамках строительного подряда сопровождаются индивидуальными сложностями и вероятными проблемами. Адвокат Демьянчук А.В. участия в суде первой инстанции не принимал, а подключился к делу на стадии апелляционного обжалования.

Найти хорошего Юриста так же трудно, как и хорошего врача. Действительно, если от врача зависит ваше здоровье, то от Адвоката (юриста) зависит ваше имущественное благополучие, а возможно и свобода.

Основное направление – семейное право: раздел совместно нажитого имущества, алиментные обязательства, определение места жительства несовершеннолетних детей, в том числе, определение места жительства детей с отцом, определение порядка общения с детьми.

Консультация предоставлена исходя из обозначенных вами условий, для более точной консультации необходимо проведение правового анализа договора.

Как помогают юристы компании «Гурьев и Партнёры» в Москве?

Мы настоятельно рекомендуем своим клиентам с ответственностью подходить к любым спорам, относящимся к строительным. Важно помнить о том, что абсолютное большинство вероятных рисков гораздо проще предотвратить еще на этапе исполнения или заключения договора. Обжалование решений антимонопольного органа посредством обращения в арбитражный суд в дальнейшем может значительно усложняться.

Юридические услуги строительство предназначены для застройщиков/заказчиков строительных объектов, для подрядных организаций, строительных компаний, проектных организаций, частных инвесторов в строительной отрасли, инвестиционных компаний, а также поставщиков строительных материалов.

Как адвокат с многолетним стажем судебной работы я могу досконально разобраться в строительном конфликте. Цены на мои услуги недорогие. Вы можете обратиться за консультацией в любое время.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *