Конференция по бухгалтерскому учету 2021

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Конференция по бухгалтерскому учету 2021». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Конференция будет интересна и полезна студентам, обучающимся на направлениях «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит».

НДС не взимается. В стоимость входит: участие одного представителя в семинаре, методические разработки, обеды.

Цель нового стандарта. Критерии аренды. Арендные платежи, их состав. Понятие справедливой стоимости. Срок аренды.

Каждый участник конференции получит

Вебинар «Раздельный учет результатов финансово-хозяйственной деятельности при выполнении контрактов по ГОЗ.

Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.

Школа приглашает бухгалтеров и кадровиков на большую онлайн-конференцию «Итоги‑2020. Перспективы‑2021. Изменения в учете, актуальные вопросы».

Электронный кадровый документооборот и отказ от бумажных трудовых книжек. Каких ошибок важно не допустить работодателю.
СО. Однодневный семинар. Тема № 2.6 «СПС КонсультантПлюс: Коммерческая осмотрительность. Проверяем потенциального делового партнера.

Онлайн-курс «Бухгалтерский учет при ОСНО. Профпереподготовка, код А, 256 ак. часов» Старт 30 августа 2021 г.

Учет неоперационной (финансовой) аренды (арендодатель не является производителем или дилером). Первоначальная оценка инвестиции в аренду.

Система международной «прозрачности», тренды на 2022 год: CRS, AML, DAC 6, 7. Система информационного обмена в России между банками, ФНС, ФТС, Росфинмониторингом. Блокировки счетов и налоговый контроль за банковскими операциями в России.

СД. Двухдневный семинар. Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2021 г. Новые ФСБУ и учетная политика на 2022 г.

Phuket Graduate Business Conference

Из первоисточника – от экспертов центрального аппарата ФНС России – зрители конгресса в доходчивой форме услышат разъяснения о новшествах налогового законодательства, практико-применимые рекомендации, советы и примеры, ответы на вопросы.

Новый порядок формирования и использования государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности. Исправление и утверждение бухгалтерской отчетности. Учет налога на прибыль в связи с изменениями в ПБУ 18/02. Новый вид активов в связи с изменениями в ПБУ 16/02. Новый порядок учета аренды в связи с ФСБУ 25.

На конференции наши эксперты понятным и доступным языком расскажут вам обо всех новшествах в налоговом законодательстве 2021 года.

Новеллы при взаимодействии налогоплательщиков с налоговыми органами в 2021 году, перспективы 2022 года.

Неделя бухгалтерского учета. Летний практикум 2021

Независимый консультант по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и трудового права. Кандидат экономических наук.

Ведущий налоговый консультант и лектор Санкт-Петербурга. Эксперт по налогообложению и правовым вопросам. Соавтор комментариев КоАП РФ.

Улан-Удэ, ул. Пушкина, 8, Кафедра бухгалтерского учета и аудита. Тел.: 8 (3012) 44-05-06, моб. 8 902 1 685-586 — Цыренова Ирина Базаржаповна (каб. 320), эл. почта: [email protected] ru.

Нравится, что на конференции хорошо подобраны темы и лекторы, и время лекций удачно распределено. Знания, полученные на конференции, помогают мне решать задачи, как правильно применить изменения в законодательстве, как вести учет согласно этим изменениям. На конференции дают систематизированную информацию и приводят много практических примеров. Из лекторов мне больше всего понравились К.В.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р.

Ссылка на онлайн-доступ к основной бесплатной части конгресса будет направлена вам отдельным письмом за 1-2 рабочих дня до мероприятия. Ссылка на доступ к платным круглым столам будет направлена за день до мероприятия (при условии оплаты счёта)!

Независимый консультант-преподаватель по МСФО, член АССА с 2001 года. Проводит обучение крупных корпоративных клиентов и сотрудничает с ведущими учебными центрами в России и за рубежом.

Выпускница МГУ механико- математического факультета (с отличием). Второе высшее образование — по банковскому делу «в Финансовой Академии при правительстве РФ (Москва). Бизнес образование – MBA Executive Стокгольмская школа экономики в Санкт Петербурге. Автор книги «МСФО основные положения. Подготовка международной финансовой отчетности» издательства компании ИРСОТ.

Участие в платном круглом столе с Константином Новоселовым – заместителем начальника Контрольного управления ФНС России, к. э. н,.

Переход на ЭДО в 2021-2022 гг. Как отразить для налогообложения доходы и расходы по электронным документам.

Друзья, в этом году конференция «Учет. Налоги. Право» пройдет очно в Кремле! Но из-за ограничений для массовых мероприятий количество мест в зале сократили вдвое. Поэтому мы приняли решение подарить бесплатное участие только подписчикам газеты «Учет. Налоги. Право».

Мы постоянно совершенствуем базу ключевых слов и отбираем в нее только тематические мероприятия. Если Вы не нашли подходящее мероприятие на этой странице рекомендуем поискать в списке ключевых слов другие или схожие тематики.

Автор многочисленных книг и публикаций в профессиональных бухгалтерских изданиях, в том числе автор книг «НДС: вычеты и счета-фактуры», «Расходы и налоги», «НДС: сложные вопросы», «Годовой отчёт» и др.

Основные направления налоговой политики на 2022-2023 гг. по налогу на прибыль организаций. Анализ последних разъяснений Минфина и ФНС России.

Член Ассоциации Независимых Директоров. MBA, квалификация Мастер Делового Администрирования. Аттестованный специалист по стандарту РМВОК (PMI) Участник международных проектов «Business for Russia» (США, Германия, Англия). Аттестованный аудитор, практический опыт в консалтинге и аудите – 27 лет.

C 2014 года топовые лекторы-практики России собираются в Санкт-Петербурге, чтобы разъяснить новые требования законов, поделиться решениями из личной практики и ответить на ваши вопросы. Сотни профессионалов прокачивают себя на семинарах конференции, обмениваются опытом с коллегами, делятся наработками.

Центр «Мой бизнес» в Саратове приглашает предпринимателей региона на Акселерационную программу «Увеличение продаж и прибыли», которая пройдёт с 21 октября по 3 ноября.

Агрессивное внедрение ЭДО по инициативе государства. Возможности оформления и хранения первичных документов в электронном виде согласно ФСБУ 27/2021. Типичные ошибки ЭДО.

Экономический факультет проводит IX Всероссийскую практическую онлайн-конференцию «Бухучет и налоги. Как работать в 2021 году» с участием специалистов Министерства Финансов РФ и ФНС России.

XVI Международная научная конференция по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

Понравились сами лекторы, а также сотрудники конференции – насколько они были мотивированы и вносили такую живую атмосферу в серьезные бухгалтерские темы развлекательными мероприятиями, которые они подготовили.

Какими инструментами можно заменить внутренние займы в зависимости от характера финансирования?

СО. Однодневный семинар. ФСБУ 27/2021 «ДОКУМЕНТЫ И ДОКУМЕНТООБОРОТ В БУХУЧЕТЕ». НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К БУХГАЛТЕРСКОЙ ПЕРВИЧКЕ И ДОКУМЕНТООБОРОТУ.

В тоже время грамотный подход к перераспределению ресурсов между компаниями внутри холдинга позволяет не только оптимизировать налоговую нагрузку, но и дает возможность развивать отдельные проекты за счет собственных средств, не прибегая к внешнему финансированию и избегая негативных последствий.

Комментарии и вопросы

С чего начать, как преодолеть страх и воплотить бизнес-идею в жизнь – этому учат в рамках проекта Центра «Мой бизнес» по наставничеству в бизнес-сфере.

Онлайн-курс «2.1.4. Бухгалтерский учет: новации и проблемы отчетного года» Старт 25 августа 2021 г.

Онлайн-курс «Расчеты с персоналом по оплате труда. Повышение квалификации, код А, В. 146 ак. часов» Старт 01 ноября 2021 г.

Общая информация. Реформирование

Лектор расскажет про все изменения по налогу на прибыль и НДС 2021 г., про распределение налогов по периодам, между головным офисом и обособленными подразделениями, в отношениях с учредителями и т.д. Будут проанализированы основные ошибки и спорные ситуации, выявленные по результатам аудиторских проверок в 2021 г., а также изменения 2022 г.

Что необходимо учесть для соответствия требований к СВК со стороны регуляторов, внешних аудиторов, Минфина и ФНС в рамках налогового мониторинга? Хотелось бы, чтобы все оставалось на таком же уровне и выше. Чтобы не было формализовано, как бывает на некоторых мероприятия.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *