Управление по труду и социальной защите населения администрации города новый уренгой

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Управление по труду и социальной защите населения администрации города новый уренгой». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Средняя зарплата рассчитана на основе данных от 4 сотрудников, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

О том, что к нему обязательно под Новый год явится сказочный волшебник Слава знал, когда участвовал в фестивале «Мы вместе». Он еще тогда загадал это желание, и оно сбылось. В рамках фестиваля талантов «Мы вместе» организаторы конкурса объявили акцию «Новогодний сюрприз».
Ольга Чернова, главный специалист Управления по труду и социальной защите населения Администрации г.

Прочие организации

Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет и не имеет никакого отношения к государственным органам и структурам социальной защиты. Логотипы и товарные знаки, размещённые на сайте принадлежат их законным владельцам, правообладателям.

Пожалуйста, задавайте только юридические вопросы. Юристы не предоставляют информацию о режимах работы учреждения и не знают когда поступят выплаты.

Пн 08:30-12:30, Вт 08:30-12:30, Ср 08:30-12:30, Чт 08:30-12:30, Пт 08:30-12:30 Телефон отдела кадров.

Вы можете найти коллегу из организации «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой» в городе Новый Уренгой, Россия с помощью системы поиска людей Namebook.
Служба энергоснабжения, Газотурбинная электростанция, Электроцех. Осуществляет разборку, ревизию, сборку, техническое обслуживание и устраняет дефекты оборудования, смонтированного на панелях релейной защиты средней сложности.

Бесплатное обучение по программам дополнительного профессионального образования

Организации УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ присвоены ИНН 8904030229, ОГРН 1028900621210, ОКПО 45802814.

Ребенок очень контактный, ребенок умный. И самое интересное, говорят, что с такими детками возникают трудности в семье. Нет, это не так. Просто надо их понимать и уметь слышать.

However, Indeed does not verify the accuracy of this information, and not all information found on this profile has been provided by or verified by the business.»:[null,»Кто-то из этой компании заявил права на этот профиль.

Московская школа управления Сколково открывает конкурс на позицию Административного менеджера образовательных программ .

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Доля работников муниципальных учреждений, получивших социальную поддержку, от общего количества работников муниципальных учреждений, в том числе за счет средств окружного бюджета и за счет средств местного бюджета.
These figures are given to the Indeed users for the purpose of generalized comparison only. Minimum wage may differ by jurisdiction and you should consult the employer for actual salary figures.»:[null,»Просим вас принять к сведению, что все данные о зарплате являются приблизительными и основаны на данных, предоставленных Indeed третьими лицами.

Численность льготных категорий, состоящих на учете в УТСЗН, на 01.01.2013 составила более 40 тысяч человек, по сравнению с 2011 годом численность льготных категорий увеличилась на 3,3%.

Похожие организации

Уважаемые кандидаты! Рассматриваются резюме с опытом и компетенциями в сфере промышленности (политика поддержки промышленной деятельности, инструменты поддержки, оценка промышленного потенциала).

Это неофициальная страница общества с ограниченной ответственностью. Информация носит ознакомительный характер, может являться неактуальной и не относится к персональным данным согласно ст. 6 129-ФЗ «О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Данные на сайте из официальных источников.

Информация о зарплате поступает из 4 точек данных и собрана от сотрудников компаний, пользователей и вакансий, размещенных на Indeed за последние 36 месяцев.

Это неофициальная страница общества с ограниченной ответственностью. Информация носит ознакомительный характер, может являться неактуальной и не относится к персональным данным согласно ст. 6 129-ФЗ «О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Данные на сайте из официальных источников.

Средняя зарплата в месяц для должности Специалист в компании Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Новый Уренгой, Россия примерно равна 7 483 руб., что на 67% ниже среднего показателя по стране.

Утсзн, МУ была зарегистрирована по адресу 629307, Ямало-Ненецкий АО., г. Новый Уренгой, ул. Индустриальная, д. 4. Начальник Управления организации УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ Кахм Майя Петровна. Основным видом деятельности компании являлось Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера.

Отделы социальной защиты населения в Новом Уренгое

Информация собрана из открытых общедоступных источников, за достоверность информации администрация сайта ответственности не несет.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК РЕПИНО, г.

Компании обычно отвечают в течении недели.»,»applyProcess.tip#2″:»Супер! Чем больше откликов, тем больше возможностей. Продолжайте поиск подходящих вакансий.»,»applyProcess.tip#3″:»Отлично! Вы на правильном пути. Больше откликов — выше шансы при поиске работы.»,»applyProcess.tip#4″:»Ответ от компании может прийти в течение нескольких дней.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Г.П. Ледков открывает региональную социальную акцию «Забота» в г. Новый Уренгой, 2015 год.

Услуги и возможности Соцзащиты

Личный прием граждан осуществляет начальник Департамента социальной политики – Норка Александр Александрович, по адресу: ул.
Который Новый год земной встречает житель. Зажжется над пустынею звезда, и мир настанет и придет Спаситель.

Доля граждан, принявших участие в городских мероприятиях, направленных на укрепление института семьи, от общего количества жителей муниципального образования город Новый Уренгой.

За 2012 год возвращено в родные семьи — 125 детей, что на 18 человек больше чем в 2011 году; переданы под опеку (попечительство) — 10 детей, что на 6 человек больше чем в 2011 году; направлен в приемную семью — 1 ребенок, что на 2 ребенка меньше чем в 2011 году; другая форма жизнеустройства, в том числе по достижению совершеннолетия — трое детей.

Социальная защита населения Новый Уренгой

Сервис «КОНТРАГЕНТЫ» помогает малому и среднему бизнесу найти подрядчика или выгодное партнёрство, благодаря открытой информации. Для удобства навигации, вы можете использовать поиск. Вся информация общедоступна и может являться неактуальной.

Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Спасибо!

Описание вакансии Уборка служебных помещений административных зданий, коридоров, лестниц, санузлов. Удаление пыли, подметание и мойка вручную или с помощью приспособлений стен, полов, потолков, стекол, дверных блоков, мебели и ковровых изделий.

Телефон: +7 (3494) 22-14-98 Адрес: 629300 ЯНАО город Новый Уренгой Индустриальная 4. Есть вопросы по социальной защите?

Организация УТСЗН, г. Новый Уренгой, зарегистрирована 25 сентября 2002 года, ей были присвоены ОГРН 1028900621210, ИНН 8904030229 и КПП 890401001, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу. Полное наименование — УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ.

Перед посещением учреждения, рекомендуем уточнять актуальный режим работы отделов соцзащиты на официальном сайте, либо по телефону.

Описание работодателя: приложeние пo рacкpуткe блогepoв, aккaунтoв, cтpаничек в сoцcетях. Клиенты сaми интересуются. Без хoлодных звонков. Без пoиcка клиентов. Tребования: Дocтуп в интeрнeт. Подойдёт для мaм в декрeтe. Студентaм. Активным пенсионepам. Пoдработка! Oбязaнности…
На данный момент в Новом Уренгое находится 1 отдел социальной защиты населения. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждения расположены ниже.

Управление по труду и социальной защите населения — г. Новый Уренгой

Организация «Управление по Труду и Социальной Защите Населения Администрации Города Новый Уренгой» в Новом Уренгое представлена в основной категории «Администрации».

ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 4 (2Й ЭТАЖ), ведет деятельность в сфере “Отдел социальной защиты о обслуживания пенсионеров и одиноких людей”.

Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах.

УТСЗН действует с 11 июля 1997 г., ОГРН присвоен 25 сентября 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу. Руководитель организации: начальник управления Кахм Майя Петровна. Юридический адрес УТСЗН — 629307, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, Индустриальная ул., д.4.

Обязанности: — Работа с соц. сетями. — Ведение переписки и дальнейший перевод клиента на компетентного менеджера.

Портал «Инвестиционные проекты России» — уникальный интернет-ресурс, позволяющий получить доступ к более чем 58 679 заявленным к реализации и реализуемым инвестиционным проектам в промышленном и гражданском строительстве. Данный ресурс предназначен для компаний строительной отрасли, и всех заинтересованных лиц.

Сотрудники управления по труду и социальной защите и КСЦ «Газодобытчик» поздравили инвалидов Нового Уренгоя.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *